Архивы за месяц Июль, 2012

Создайте в доме атмосферу рая

Детей некоторые духовные люди называют сегодня чумой двадцатого века. Сейчас совершается то, о чем говорил апостол Павел: «В последние дни… люди будут надменны, злоречивы, родителям непокорны». И многие из нас мучаются, глядя на своих непослуш­ных детей, но не нужно отчаиваться и терять надежду.

Цена ошибок в медицине

Ни для кого не секрет, что «лечение» гипертонической бо­лезни — это всего лишь назначение препаратов для снижения артериального давления (АД). Сегодня противогипертонические средства составляют группу самых продаваемых в мире медикаментов. Это миллиарды долларов, поэтому «борьба с давлением» вряд ли прекратится, к тому же это бу­дет признанием несостоятельности современной медицины.

Где ГРИБКИ растут без спросу?

Урогенитальный кандидоз — грибковое заболевание слизистых оболочек и кожи  мочеполовых органов, вызываемое дрожжеподобными  грибами Candida. Это заболевание  является  достаточно частым, протекает хронически и склонно к рецидивам.

Жизнь без гипертонии

Миллионы лю­дей во всем мире страдают от повы­шенного кровяно­го давления. И первое, что они должны сделать — признать свою бо­лезнь и не терять веры в то, что бо­лезнь можно пре­одолеть, если знать, как с ней бороться.

Adblock detector