Архивы за месяц Август, 2012

Что детям запрещать БЕСПОЛЕЗНО?

Когда маленькие дети осваивают окружающий мир, они с любопытством пробуют на ощупь и вкус всевозможные предметы. Детские исследования могут быть весьма полез­ны, если их направлять и контролировать, и могут стать опасными для здоровья, если не ограничить их поле деятельности

Потливость -это не только плохой запах

Не редко даже молодые и на вид вполне здоровые люди жалуются на повышенное потоотделение в области подмышек, на ладонях, ступнях. Часто пот имеет плохой запах, так как может служить местом скопления грязи и микробов. Вследствие этого образуются заболевания кожи, а повышенная потливость называется гипергидроз. Изначально следует выяс­нить причину гипергидроза, проконсультироваться с врачом и только тогда …

Гонартроз — «отложение солей»

Гонартроз (артроз колен­ного сустава) в группе арт- розных поражений суставов лидирует по частоте воз­никновения заболевания. Известное врачам более 100 лет это заболевание в быту носит название «отложение солей».

«Камнепад» в почках — «непршенные гости»

Сильные боли в почках? Возможно, это мочекаменная болезнь. Эту болезнь также называют почечнокаменной. Забо­левание возникает в связи с образованием солевых камней в мочевых органах, как правило в почках.

Чтобы жить долго и счастливо

Почти в каждой семье периодически наступают моменты, когда один или оба партнера ставят под сомнение справед­ливость своего выбора. Порой возникает ощу­щение, что любовь про­шла, осталась лишь привычка друг к другу. Иногда случается иначе.

Adblock detector