Архивы за месяц Февраль, 2013

Как победить геомагнитную непогоду

Осенью люди особенно остро чув­ствуют геомагнитные колебания. Бури, судя по прогнозам, происхо­дят чаще, чем в любое другое вре­мя года. А вот как от них уберечь­ся, как сделать, чтобы не болела голова, не скакало давление?

Секреты женской привлекательности

Пришла весна, а мы к ней, увы, не готовы: устали за зиму. Повышенная раздражитель­ность,-сонливость, обострение хронических болезней и появление новых… И все это отражается на лице потухшим взглядом, вялой кожей с неравномерным цветом. Поэтому давайте уже сегодня, а не завтра, меняться к лучшему.

Как избавиться от отеков

С отеками сталкивается большинство людей, но у одних задержка жидкости в организме связана с разовой нагруз­кой на печень или почки (например, во время бурного зас­толья), а другие люди для избавления от отеков должны ле­чить серьезное заболевание сердца или почек. Бывает и так, что предрасположенность к нарушению водно-солевого баланса является наследственной, но и в этом случае …

Наш попутчик — ПОДОРОЖНИК

Этот целитель всегда рядом с нами. Ведь подорожник большой встречается вдоль дорог, прямо на тропинках, на пустырях, возле домов — повсюду. Он считается одним из самых древних лекарственных растений в мире. Сегодня подорожник признан как народной, так и официальной медициной.

Adblock detector