Архивы за месяц Январь, 2014

Тайна черных камней- лечение с помощью стоунотерапии

С точки зрения нетрадиционной медицины,  все болезни не столько от нервов, сколько от  закрытых, а точнее закупоренных чакр. И только  минералы способствуют их открытию и высвобождению негативной энергии. Той самой энергии, которая, накапливаясь в организме, провоцирует появление недугов и которая, покидая организм, активизирует процессы самоисцеления. В этом и заключается главный секрет | успеха камнетерапии…

Лечение проростками

У  каждого из нас есть уникальная возможность получить панацею без лишних зат­рат времени и сил. А главное, без трат денег на дорогие лекарства. Лечебное средство от широкого спектра недугов можно пригото­вить самостоятельно, зная рецепты лечения живыми проростками. Весна для этого са­мое подходящее время. Но для получения устойчивых результатов лечиться проростка­ми нужно на протяжении всего года.

Лечение эбонитом

• У этой панацеи есть свое имя — эбонит — и своя история. Таинственная, порой за­гадочная, изобилующая массой невероят­ных открытий и удивительных достижений. А точнее сказать, триумфальных побед над недугами, которые только в наше время находят полное и всестороннее осмысление.

Лечение серебряной водой

Недавно услы­шала новый для себя тер­мин “ионотерапия”. А по­том увидела телепереда­чу, гое рассказывалось об удивительном методе лечения с помощью мед­но-серебряных ионов, ко­торые полностью усва­иваются организмом и производят мощный це­лебный эффект. Больше всего меня заинтересова­ло то, что этот метод лечения можно использо­вать в домашних услови­ях. Хотелось бы с вашей помощью узнать о сек­ретах такого лечения подробнее.

Лечение метеоризма

В нашем обществе принято сочувствовать больным людям, ну или, по крайней мере, делать вид, но только не в случае с этим недомогани­ем! Эта болезнь стремится максимально извес­тить мир о своем присутствии. Имя этой болез­ни — метеоризм.

Лечение скипидарными ваннами

Уважаемые медики и целители! Недавно встретила свою институтскую подругу. И хотя мы ровесники, поди­вилась ее здоровому и мо­лодому виду. Вместо по­ложенных 55 ей на вид с трудом дашь 40 лет. Разговорились, и она ска­зала, что своей бодрос­тью и здоровым видом обязана исключительно скипидарным ваннам. Оказывается, они не толь­ко лечат, оздоравливают, но и омолаживают орга­низм! Хотелось …

Березовый сок: чудо — эликсир, которому равных нет!

«И родина щедро поила меня березовым со­ком!» — многим знакомы слова этой песни. И, ко­нечно же, каждый хотя бы раз в жизни пробовал березовый сок. Возможно, своим вкусом он не смо­жет соперничать с разнообразными фантами и колами, но по целебным свойствам даст фору мно­гим напиткам и сокам, которыми щедро одаривает нас природа.

Лечение дегтем

 Насколько справедлива поговорка о ложке дегтя в бочке меда? Не торопи­тесь с выводами, столь плохую  репута­цию деготь — темный смолистый жид­кий продукт с резким запахом, получае­мый путем сухой перегонки дерева, торфа или каменного угля — заслужил лишь из-за сильного и устойчивого запа­ха. Во всем остальном деготь (в част­ности березовый) — эффективное лечеб­ное средство, причем, как …

Вы лишены последних сил — болезнь излечит ХЛОРОФИЛЛ!

Уважаемые  доктора и целители! Слово “хло­рофилл” всегда ассоци­ировалось у меня толь­ко с ботаникой. Но не­давно узнала, что оно имеет самое непосред­ственное отношение и к медицине. Моя сест­ра, проживающая в Италии, пишет, что с помощью лечения хло­рофиллом успешно спра­вилась, со своими женс­кими болезнями. Хоте­лось бы узнать о секре­тах такого лечения под­робнее.

Adblock detector