Уникальный препарат — синий йод

Синий йод поистине  уникальный препарат, с его помощью улучшается эластичность кровеносных сосудов, что позволяет  рекомендовать  его даже  для лечения последствий инсульта.1Синий  йод помагает  нормализовать  кровяное давление. Кроме того, благодаря седативным свойствам, его можно принимать  в качестве успокоительного средства. Лечит он также  тепловые и химические ожоги, головную боль.

У человека, начавшего насыщать  свой организм йодом, словно проявляется второе дыхание. У него снижается  раздражительность, повышается работоспособность, он становится бодрее и активнее.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ  ЙОДА  В  ДОМАШНИХ   УСЛОВИЯХ3

разведите в 50 мл  теплой воды  10 грамм картофельного крахмала( 1 чайную ложку  с горкой), размешайте,  добавте 10 грамм сахарного песка( тоже  1 чайную ложку) и 0,4 грамма   лимонной кислоты- буквально несколько кристаликов. Затем вскипятите  150 мл воды  и в кипяток влейте  полученный раствор крахмала, то есть заварите его  как чай.  И только  после охлаждения  полученной смеси влейте в неё и хорошо перемешайте  1 чайную ложку  5-процентного  аптечного  спиртового раствора йода.

2УПОТРЕБЛЯТЬ: детям до 6 месяцев, которые находятся на искусственном вскармливании,- по 1 капле, детям от 7 месяцев до 3-х лет  — по 2 капли,  от 4 -х до 6 лет — по 3 капли,  от 6-ти до 10 лет-  по 4 капли, детям от 11 до  до 13 лет и взрослым-   по 6 капель, детям от 14 и до 17 лет  и беременным женщинам- по 8 капель один раз в день за пол часа до еды.  Необходимую дозу  разбавлять в небольшом количестве воды  (или молока).   Строго  придерживаться дорзировки.

В профилактических целях  рекомендуется принимать   синий йод постоянно.

Для профилактики простудных  заболеваний  разбавить 20 капель  в стакане кипяченной  охлажденной воды и полоскать горло.

http://youtu.be/koV-KzkD9Tg

http://youtu.be/GdmH_j70ehE

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector