Как легко и быстро почистить сосуды

Как только народ не ухитря­ется себя чистить, на какие ли­шения готов себя обречь, только вернуть бы свое здоровье! И это стремлениепонятно: когда начинаешь испытывать физи­ческие страдания, готов чис­титься как угодно ичемугодно.Один мой приятель рассказал мне, как он вернул себя к нормаль­ной жизни, в то время как врачи ему грозили самыми неприятными по­следствиями из-за быстро прогрес­сирующей гипертонической болез­ни. Я, вдохновленный примером приятеля, тоже почистил свои со­суды и очень этому рад, потому что чувствую себя теперь намного луч­ше и здоровее.

Постепенно я ощутил, что голо­ва становится ясной, сердце — спо­койным, сон — безмятежным, нервы — железными. Рецепт простой, но очень сильный. Мне кажется, стоит всем после сорока лет попробовать. Хуже не будет йи в коем случае, а ваг проблем заметно поубавится.

Вот этот рецепт: 1 стакан сухо­го укропного семени, одну или две столовые ложки валерианового корня залить литром кипятка в большом термосе, оставить на сут­ки. Затем процедить и добавить два стакана меда. Все хорошенько раз­мешать и поставить в холодильник. Принимать смесь по одной столо­вой ложке три раза в день за полча­са до еды, пока вся не закончится.

А.Богданов  Сумская обл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector