Пища, которую нужно избегать

Чтобы создать  мощную нервную силу, не пользуйтесь мертвой пищей и напитками.Список продуктов, которые  надо избегать:1. Рафинированный сахар и продукты, которые его содержат, такие как джем, желе , мармелад, мороженое, пирожное, кекс, торты,  жевательная резинка, лимонад,пироги, печенье,фруктовые соки с сахаром, засахаренные фрукты, компоты.

2. Приправы — кетчуп, горчица, мясные и рыбные соусы, маринады и др.

3. Соль и соленые продукты, соленые орешки,  соленые хлебцы и печенье, кислая капуста. Взгляните на этикетки приготовленных продуктов, и если на них добавлена соль, то они не для  вас.

4. Очищенные  белый рис и перловая крупа.

5. Сухие злаки кукурузные хлопья, так  как они полностью очищены, т.е. лишены жизненной силы и почти всегда в них присутствуют соль и сахар.

6.Насыщенные жирами продуктывраги нашего сердца .

7. Хлопковое  маслов любых продуктах .

8. Кофе — это один из злейших врагов  наших нервов; это стимулятор. Не пейте даже  слабый кофе, не подстегивайте  свои нервы кофеином.

9. Чай содержит кофеин, мощный стимулятор нервной системы.

10. Алкогольные напитки смертельный яд для нервной системы. Когда вы хотите выпить, это значит , что вашим нервам не хватает комплекса витамина В, кальция  и других питательных веществ. Не поддавайтесь настойчивым уговорам — не будьте врагом своему здоровью.

11. Копченая рыба и подобные продукты.

12. Табак — в любом виде — смертельный  яд   для нервов, не позволяйте ему убивать вас.

13. Свежая  свинина и продукты из неё.

14. Копчёное мясо ветчина, бекон, колбасы.

15. Закусочное мясо — сосиски, солонина, продукты, содержащие нитраты.  Не ешьте вяленое и  сушенное мясо, если в него для сохранности добавлены химикаты.

16. Цыплята — которые продаются в магазине, обычно  их кормят пищей, содержащей сильные лекарства.

17. Консервированные супы- читайте этикетки, избегайте  продуктов, содержащих соль, сахар , консерванты, крахмал, белую и пшеничную муку.

18.Рафинированная белая мука и её продукты. В  ней полностью отсутствуют витамины В и Е.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector