Лечение болезней с помощью восстановления биополя человека

Современная медицина ставит крест на человеке, если его невозможно вы­ лечить с помощью традиционных средств. Академик Эдуард Гуляев, автор книги «Исцелить себя — просто» из серии «Сам себе доктор», говорит о том, что причина всех болезней кроется в повреждении «тонких тел» человека, а не в его физической оболочке. Он утверждает, что с помощью биолокации можно выявить негативную информацию в организме, удалить ее и запу­стить процесс выздоровления.

ПРИЧИНА  БОЛЕЗНЕЙ  И  РАЗВОДОВ – НЕПРАВИЛЬНАЯ  ПОЛЯРНОСТЬ                              

                                 Неизлечимых  болезней    не существует                              

                    «Дыры» в биополе —причина всех болезней

 

Современная медицинабывает бессильна в целом ряде случаев, и Эдуард Гуляев, заслуженный це­литель России, говорит, что это связано с тем, что врачи пытаются избавить человека от следствий болезни, а не от ее причин. Причина ле­жит в энергетическом дисбалансе «тонких тел» человека, «дыр» в биополе.

Если человек полностью здоров, то его биополе симметрично, выпукло и напоминает яйцо. Ослабление какого-либо органа влечет за собой изменения в энергетической оболочке: в об­ласти больного органа в биоэнергетическом поле возникает впадина, которая может перерасти в «дыру».«Дыры» в биополе ведут к хроническим заболеваниям, человек начинает испы­тывать слабость, дискомфорт, беспричинный страх. Организм человека постоянно теряет энергию, иммунная система осла­бевает, и проще простого заболеть от случайного «чиха».Если поле «прохудилось» в области сердца, то существует высокая вероятность инфарктов, если в области поджелудочной желе­зы, то обеспечено заболевание сахарным диабетом.

 

            «Переполюсовка» как способ избавления от проблем

 Биополе имеет не только человек, но и животные, и все окру­жающие его предметы: автомобили, дома, мебель. По законам биофизики естественная полярность такова: сверху «плюс», а снизу «минус». 

 Отрицательные эмоции, стрессы, чье-то не­гативное воздействие могут вызвать «переполюсовку», или смену естественного расположения полюсов.

 Люди с «переполюсованной» аурой часто несчастливы в личной жизни, у них не клеятся дела. Семьи таких людей не складываются, как жен­щины, так и мужчины с «неправильной» полярностью долго не могут найти себе пару, а «переполюсованное» биополе бизнес­мена может привести к полному краху всех его дел.

Если получил энергетический удар и переполюсовался один из супругов — в семье начинаются ссоры и недопонимание и дело часто заканчивается разводом. То же, если переплюсован кто-то из детей или родственников.

 А женщина с «непра­вильной» полярностью обречена на одиночество: удержать рядом с ней мужчин невозможно, и никто не может толком объяснить, что же их в ней не устраивает.

 На языке знахарей этот феномен называется «венцом безбрачия».

Эдуард Гуляев, основатель метода «полярной медицины», восстанавливает естественную полярность человека и пред­

семинар в школе опыта

метов с помощью энергоинформационного воздействия, а после этого ставит защиту, которая не позволяет полюсам изменить полярность в дальнейшем. Также он делится данной методикой со своими учениками на занятиях.

                                     Как лечить на расстоянии?

 Более 15 лет назад Эдуард Гуляев был занесен в «Книгу рекор­дов Харькова» за самую быструю диагностику по биополю и самое дальнее воздействие на человека (сращивание пере­лома шейки бедра и устранение опухоли груди у пациентов в США) дистанционно, т.е. на расстоянии. Причем пациентка за океаном была опытным врачом.

Как же такое возможно?

Диагностировать и исцелять людей дистанционно позволя­ет создание фантома, — объяснил Э. Гуляев. — Если один чело­век вспомнил другого, то обязательно мысленно его предста­вил. А поскольку мысль материальна, то это создает фантом человека — его энергетическую копию.

Фантом обладает всеми информационными признаками, то есть если у человека поражен какой-то орган — это можно увидеть и на фантоме. Все действия с энергетикой фантома в тот же час отражаются на реальном человеке.И расстояние тут роли не играет.

                                          Исцели себя сам

 Неужели для того, чтобы вылечить себя, необходимо всегда обращаться к энерготерапевтам? Эдуард Гуляев говорит о том, что каждый может научиться «латать дыры» в биополе, менять неправильную «переполюсовку», набирать, очищать энергию и управлять ей. Сегодня у доктора энергоинформа­ционных наук есть своя школа, где по авторской программе обучаются все желающие: как восемнадцатилетние юноши и девушки, так и семидесяти- восьмидесятилетние бабушки и дедушки. Академия имеет свои представительства в Киеве, Харькове, Одессе, Москве, Санкт-Петербурге, Уфе. На своих лекциях и семинарах Эдуард Гуляев рассказывает удивитель­ные в своей простоте вещи о том, что организм — это уникаль­ная самовосстанавливающаяся система, которая все сделает сама, надо лишь найти и устранить причины, мешающие че­ловеку выздороветь, как вирус из компьютера.

Уникальный отдых и оздоровление                  *

. Авторские семинары  и оздоровление с по­мощью новейших биоэнергоинформационных технологий с отдыхом на море Эдуард Гуляев проводит со 2 июля до средины сентября в Одессе.  Количество мест в зале ограничено.

Бронь билетов на семинар по тел.:  (048) 7002988,0672087766. Помощь с размещением иногородним.

Вводный видеокурс и расписание можно посмотреть на сайте  http://guljaeveduard.net  Сайт называется                         «Академия здоровья  и гармонии  Эдуарда  ГУЛЯЕВА»

 

Вот выдержки из статьи  академика  Эдуарда  Гуляева , расположенной  на сайте http://guljaeveduard.net

  ПРИЧИНА БОЛЕЗНЕЙ И РАЗВОДОВ – НЕПРАВИЛЬНАЯ ПОЛЯРНОСТЬ

                                      Болезнь из «дырявого» поля

 Современная медицина зачастую пытается избавить человека от следствия, а не от причины заболевания. Она упорно не признает, что причины заболеваний лежат в тонких телах человека, и лечит физическое тело, — говорит Эдуард Гуляев. — Мне

супруги

неоднократно приходилось буквально с того света вытаскивать людей, от которых отказывались в больницах. Диагностика по биополю в таких случаях всегда показывала огромную утечку энергии: больной действительно таял на глазах. Но стоило устранить «дыры» в его биополе, восстановить энергетику, как включалась иммунная система, и начинался процесс выздоровления.

 По словам академика Гуляева, энергетические «дыры» являются основной причиной болезней, а по месту расположения «пробоин» можно судить о том, что у человека болит.

 — Если в биополе человека множество дыр, происходит большая утечка энергии, ослабевают все функции организма, — поясняет он. — Человек может испытывать слабость, дискомфорт, состояние депрессии, страх. Резко подавляется иммунная система, скачет давление, меняется температура. Могут появиться головные боли или блуждающие боли во всех органах, изжога, тошнота, рвота, различные пятна или высыпания на коже. Иногда настолько резко нарушаются обменные процессы, что значительно изменяется вес человека (до десятков килограммов за несколько месяцев, причем в любую сторону).

 Как правило, восстановление энергетической оболочки человека, чистка всех органов и систем от информационной «грязи», накачка их энергией и закладка информации на оздоровление органов позволяют резко активизировать защитные силы организма. И, как результат — за относительно короткое время начинают исчезать все поставленные ранее «диагнозы».

                                   Секреты «правильной» полярности

 Основоположник метода «Полярная медицина», Эдуард Гуляев утверждает: если человек здоров, все его органы и системы находятся в гармонии друг с другом, больной же орган меняет свою полярность.

 Каждый наш орган и часть тела имеют свои биополя, которые тоже характеризуются полярностью.  Заболевший орган

визитка

меняет свою полярность на противоположную, а после излечения она возвращается к естественной.

 Человек тоже имеет естественные полюса. По законам биофизики, сверху должен быть «плюс», снизу — «минус». Но иногда случается так, что негативные эмоции, стрессовая ситуация или чье-то воздействие оказывают настолько сильное влияние на организм, что он «переполюсовывается», и это отражается на судьбе.

 Те, у кого переполюсовано биополе, зачастую несчастливы в личной жизни, у них не клеятся дела. Например, у бизнесмена после переполюсовки зачастую рушится бизнес: он начинает безо всяких причин раздражать компаньонов, с ним стараются не иметь дела. Причем все происходит на уровне подсознания, и его бывшие деловые партнеры сами не могут объяснить причину своей неприязни. А все дело — в полярности: при взаимной симпатии двух людей их биополя наклоняются друг к другу, при антипатии — отталкиваются. К последнему эффекту и приводит энергетика обратной полярности. Исправить положение можно, если вернуть «плюс» и «минус» на свои места.

 Если получил энергетический удар и переполюсовался один из супругов, они начинают ссориться, и часто дело заканчивается разводом. Если перепелюсован кто-то из детей или родителей, в семье тоже начинаются ссоры и взаимные обвинения. А женщина с «неправильной» полярностью обречена на одиночество: удержать рядом с ней мужчин невозможно, и никто не может толком объяснить, что же их в ней не устраивает. На языке знахарей этот феномен называется «венцом безбрачия».

  Она, скорее всего, так и останется одинокой, если не устранить переполюсовку биополя, — говорит Эдуард Гуляев. — Чтобы восстановить полярность человека, необходимо информационное воздействие. После этого нужно поставить защиту, что я и делаю на своих приемах

                                                                Как лечить на расстоянии?

 

миром правит сила мысли

Более 20 лет назад Эдуард Гуляев был занесен в «Книгу рекордов Харькова» за самую быструю диагностику по биополю и самое дальнее воздействие на человека (сращивание перелома шейки бедра и устранение опухоли груди у пациентов в США) дистанционно. Как же такое возможно?

 Диагностировать и лечить людей дистанционно позволяет создание фантома, — объяснил Э. Гуляев. — Если один человек вспомнил другого, то обязательно мысленно его представил. А поскольку наша мысль материальна, то это представление создает фантом человека — его энергетическую копию.

 Фантом обладает всеми информационными признаками, то есть, если у человека поражен какой-то орган, это можно увидеть и на фантоме. Все действия с энергетикой фантома тот же час отражаются на реальном человеке. И расстояние тут роли не играет. Это как в церкви: когда подают записку о здравии, то молятся за конкретного человека, а не абстрактного — с таким же именем.

                               Нужно выключить «счетчик обид»

 В прошлом году академик Гуляев представил свой новый метод — «Многослойная медицина». О каких же слоях идет речь?

 В земном мире мы находимся под воздействием всех тонких миров — как матрешка в матрешке. По этой причине каждая наша клетка, система, орган должны иметь семь видов энергии. В этом случае мы здоровы. Когда же нет хотя бы одного из них — это уже болезнь, — говорит академик Гуляев.

 При этом он предупреждает, что наличие или отсутствие семи видов энергии напрямую связано и с онкозаболеваниями.

 — Абсолютно у каждого человека есть раковые клетки, — поясняет он. — Пока эти клетки имеют три вида энергии из семи, — они недееспособны. При включенной иммунной и эндокринной системах организм спокойно с ними расправляется. Если же в результате воздействия извне или образования энергетических дыр эти системы подавляются — организм перестает справляться. Появляется четвертый, а потом и пятый виды энергии. После этого в организме возникает онкомаркер, по которому медицина уже может определить готовность к онкозаболеванию либо начавшуюся онкологию. Далее клетки набирают шестой вид энергии — это полнокровно идущий рак. А ее седьмой вид — это рак с метастазами.

 Как утверждает Э. Гуляев, у подавляющего большинства людей первопричина заболеваний, и онкологических в том числе, — это непрощенные обиды. По его словам, у нас в душе есть очень много сложных энергетических построений, среди которых — и устройство, фиксирующее обиды. Если у человека возникает обида – она сразу же блокирует работу одной из систем организма, начиная, как правило, с крови и костного мозга. Когда возникает вторая обида, в душе снова откладывается информация, и подавляется следующая система. То есть, если в «счетчике» человека есть обиды, у него высока вероятность развития заболеваний, в том числе онкологических. Когда это случится – вопрос времени: все зависит от того, как быстро они накопятся, достигнув критической массы.

 — Пока не успели произойти необратимые процессы в клетках, я либо разблокирую систему, либо добавляю в нее нужный вид энергии, что позволяет запустить жизненные процессы, то есть, устраняю причину, препятствующую излечению организма, — говорит Эдуард Гуляев. — После этого уже можно активизировать здоровые клетки, лечить больные.

                                       Чтобы дом не стал «проклятым»

 Все окружающие нас предметы тоже имеют свои биополя, — говорит академик Гуляев. — Их естественная полярность, как и у людей: сверху — «плюс», снизу — «минус».

 По его словам, полярность любого объекта можно выявить и в случае ее изменения поменять на правильную. А необходимость в этом есть.

 Переполюсованными бывают комнаты и целые дома. Такой дом становится «проклятым», и жильцы стараются поскорее съехать.Для тех же, кто остался, жизнь превращается в кошмар: им обеспечены неизлечимые болезни.

 Как свидетельствуют результаты исследований, выставленный на продажу жилой дом или другое здание с противоположной полярностью покупатели обходят стороной до тех пор, пока ее не сменят на естественную. Фирмы, работающие в переполюсованных помещениях, по совершенно необъяснимым причинам терпят крах. Если по каким-то причинам сменилась полярность в автомобиле, в нем постоянно случаются поломки, и только постановка правильной полярности может предупредить аварию.

 Свою полярность имеют любые системы, агрегаты, устройства, их отдельные блоки и детали. Выявить ее изменение можно методом биолокации. Это происходит еще до того, как система вышла из строя, и, чтобы избежать неприятностей, соответствующие меры можно принять при профилактическом осмотре.

 

        Основные направления деятельности Э.А. Гуляева:

 

Оценка состояния здоровья и оздоровление человека энергоинформационными методами. Все эти  методы применяются как непосредственно в присутствии пациента, так и дистанционно, т.е. на расстоянии.

Выявление и устранение любых негативных воздействий других людей.

Устранение причин любых заболеваний.

Постановка энергетической защиты на человека.

Очистка любых помещений от негативной информации с установкой защиты.

Выявление и устранение геопатогенных зон.

Прогнозирование аварийности транспортного средства и установка на него защиты.

Выявление целесообразности планируемых действий.

Выявление совместимости людей в коллективе.

Омоложение человеческого организма.

Дистанционное лечение животных

 

Офисы деятельности Э. Гуляева  расположены в городах России и  Украины. Их номера телефонов  и почтовые адреса месторасположения  даны на  вышеуказанном сайте.

 

     «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ И ГАРМОНИИ ЭДУАРДА ГУЛЯЕВА»

                                 В офисах Академии вы можете:

проконсультироваться,

протестировать какие энергетические программы питают возникшие проблемы со здоровьем и в личной жизни,

записаться на дистанционное лечение у Гуляева Э.А.,

пройти обучение в Академии у лучших преподавателей.

 Занятия записаны на ДВД диски — на дисках Э.А. Гуляев ведет занятия сам, задача преподавателя, помочь практически выполянять техники восстановления здоровья, разъяснить непонятые моменты, помочь усвоить материал на максимум.

Преимущество видеорежима заключаетя в том, что вы можете в любой момент останавливать запись и подробно конспектировать, сказанное Э.А.Гуляевым.

 

Кроме того здесь же на  этом сайте  можно заказать  книги  Эдуарда Гуляева. Вот  лишь некоторые  из них:

  1. ПОЛЯРНОСТИ  ЧЕЛОВЕКА  или влияние полярностей на здоровье и судьбу.
  2. ЛЕЧЕНИЕ НА РАССТОЯНИИ  или как помочь близким, если они далеко.
  3. ПРАКТИЧЕСКАЯ БИОЛОКАЦИЯ  или помощь  биолокации  в оздоровлении человека и  окружающей среды.
  4. Книга «ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ ПРОСТО !» + СD в подарок
  5. СD-диск  Аудио-книга «ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ ПРОСТО» — первая и вторая часть

 

Обращайтесь  за помощью, не только когда медицина бессильна,

но и тогда, когда проблемы только начинаются.

 

                            Электронный адрес: info@guljaeveduard.net

   Телефоны : Россия  +7(495)517 62 97                         Украина  +38(044)360 04 11

 P.S. Отзывы  многих людей , в том числе  и специалистов-врачей с титулованными именами и званиями, прошедших обучение  в Школе Здоровья и  Гармонии  Эдуарда Александровича  и Феодосии  Ивановны  Гуляевых как  на практических занятиях ,так и в видеорежиме, дают основание утверждать, что  Эдуард Александрович и  Феодосия Ивановна  Гуляева – люди посланные  нам Господом Богом на исцеление, народные целители с мировым именем , отмеченные многими российским и мировыми титулами,  званиями,  наградами и премиями; а   люди, получившие  исцеление с их помощью,  называют их деяния чудесами.

http://youtu.be/EFVD9CzvLv8

 http://youtu.be/90ySJqq0ZOc

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector