Архивы за месяц Март, 2015

Здоровье без лекарств

ЛЕЧЕНИЕ  ЗВУКОМ В США  вышла с печати книга известного китайского целителя- врача  Ша  »Могучее  исцеление», в которой он предлагает основные  методики самоисцеления. В чем же  сущность этой  методики. В соответствии с космическими законами  всё во Вселенной  вибрирует,  излучает  и принимает  энергию. Связь акустических вибраций из нервными центрами  живых существ  было установлено много миллионов лет тому …

Биоритмы на каждый день

Каждый час суток влияет на людей физически и душевно. Типичный пример :  никто не чувствует себя вечером так же бодро, как утром. И не имеет значения — «жаворонок» вы или «сова». Таким образом  , ознакомимся с нашими биологическими часами. 4  часа утра. Наше тело получает порцию стрессового гормона кортизона, и эта порция необходима, чтобы мы …

Эликсир жизни

Найден надежный эликсир против старения? Турецкие медики утверждают, что в основе его находится  всем известный чеснок. Его ежедневное употребление, утверждают они, в кратчайшие сроки дает такой положительный эффект, как никакой

Биоритмы — теория и практика

  От рождения и до смерти  каждый из нас подвержен влиянию трех  внутренних  биоритмов — физического, эмоционального , интеллектуального. Физический цикл завершается в  23 дня, эмоциональный цикл  имеет период 28 дней, интеллектуальный 33 дня. Физический цикл включает в себя  сопротивляемость  болезням, силу, скорость, физиологию, ощущение  хорошего физического самочувствия

Живите с Богом

Каждый человек,будь он верующий или неверующий, в минуты больших потрясений, когда его настигает беда, обращается к Всевышнему со словами : » Господи, за что мне  такое наказание?», не осознавая того, что он годами своими мыслями, словами, делами накапливал свои

Философия здоровья и формула долголетия

Когда человек заболеет, то первым делом он начинает поиск знаменитого лекаря. Но надо каждому  прежде всего понять, что любая болезнь есть сигнал, что наш образ жизни находится в дисгармонии с окружающей средой. В этом случае Вы  сами и только Вы можете излечить себя.

Закон бумеранга

Каждый из нас несет полную ответственность за все события в нашей  жизни- и самые хорошие и самые плохие. Каждая наша мысль творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мы сами- источник собственных переживаний, окружающей действительности : что мы даём — то и получаем. Изменив свою духовную сущность, изменив взгляды …

Гринизация — МНКФ

Гринизация — препарат будущего.Гринизация  — мультинутриенный функционально -пептидный комплекс .  МНКФ  »Гринизация» — это  система   питания клеток организма, которая нормализует обменные  процессы  внутри организма.

Истоки чистоты

«Истоки чистоты» — это комплексная система клеточного очищения организма, разработанная  на основе последних  технических достижений специалистов Российской экологической  академии,   лаборатории клинических  проблем  экологии научного центра  клинической и экспериментальной   медицины а также научно исследовательского  института молекулярной биологии  и   биофизики  Сибирского  отделения  Российской   академии  медицинских наук.

Adblock detector