Архивы за месяц Февраль, 2014

Шунгит- реликтовая панацея поможет исцелиться

Уважаемые эксперты! Мне неоднок­ратно приходилось слы­шать отзывы людей об уникальной панацее, со­зданной самой природой, которую называют «шунгит». Говорят, что она является поистине уникальным и универ­сальным средством от сотен болезней, посколь­ку активизирует за­щитные силы организма, включает механизм са­морегуляции и таким об­разом возвращает чело­веку здоровье. В связи с этим у меня два вопро­са: где достать это це­лебное …

Грипп не пройдет! Лечение гриппа

Ох уж этот грипп! Хоть бы одна осень, зима, весна  без него обо­шлись! Так нет же, коварный вирус  заставляет нас всегда быть начеку и отражать его атаки- вспышки. Но и мы, как говорится, плавали — знаем. Поддаваться панике и скупать всевозмож­ные лекарства — далеко не выход. А вот вооружиться проверенными читательскими рецептами от гриппа, простуды …

Когда сердце сбилось с ритма — лечение аритмии

Слабость, головокружение, учащенное дыха­ние, ощущение, будто сердце вот-вот выскочит из груди — тем, у кого хоть раз сбивался сер­дечный ритм, эти симптомы знакомы не пона­слышке. А еще страх. Вплоть до паники.

Здоровье начинается с позвоночника

Пожалуй, нет человека, у которого хоть раз в жизни не прихватило бы спину. Когда-то оде­лись не по погоде, когда-то вес подняли тяже­лее, чем стоило бы. Плюс возраст, лишний вес… В итоге все это, вместе взятое, и приводит к проблемам с позвоночником. Но одно дело, если поболело и прошло, и другое — когда речь идет о …

Как восстановить и укрепить волосы

Выпадение собствен­ных волос способно  доставить любому человеку стресс. Но не следует расстраиваться, так как этот цесс является обрати­мым. Изначально необ­ходимо определить при­чину сильного выпадения волос, а главноезапастись терпением и настро­иться на результат.

Остеопороз: техника безопасности и лечение

 Остеопороз — уменьшение плотности ко­стей — связан с постепенным вымыванием кальция из организма, которое усиливает­ся с возрастом. Кости становятся как бы кру­жевными, крайне нестойкими к нагрузкам, поэтому очень часты переломы — даже при незначительной травме.

«Антираковый рацион»

.Сдерживающее действие овощей и фруктов на развитие зло­качественных опухолей известно давным-давно. Уже в 1933 году англичане доказали: любишь морковку и свеклу, забудь о раке кишечника, матки и языка. Но дары природы предотвращают и многие другие виды смертоносных опухолей — сегодня это под­твердили сотни исследований.

В помощь диабетикам — лечение гипогликемии

Состояние, при котором происходит снижение сахара, называется гипогликемией. Больные с инсулинозависимым диабетом чаще подвержены гипогликемии. Она наносит удар по важнешему из органов — по головному мозгу

Adblock detector