Архивы за месяц Июль, 2014

Правильное питание — это лечение № 64

Все мы любим  экспериментировать, пробовать новые рецепты или необычные блюда, особенно когда они  выглядят хорошо, по — новому, с изюминкой и очень полезны для здоровья.

Трансфер Фактор

Трансфер Фактор — самый  перспективный из всех  продуктов  в области здравохранеия, появившихся   за последние несколько десятилетий, он является будущим науки. Трансфер Фактор во многих случаях является для миллионов  людей по всему миру единственным  выходом

Пептидная терапия

Человеческий  организм  состоит из 100 триллионов клеток,  а каждая клетка состоит из сотен миллионов молекул белка.Белки-это строительный материал и живые  наномашины нашего  тела. Есть  белки костной ткани, белки тканей кожи и мозга.

Почему лук растёт «в стрелки»

Это происходит прежде всего  от неправильного  сохранения  лука  зимой, предназначенного для посадки  весной.  Если круглые семена ( диаметром  1,5 — 2 см) вы  приобрели весной, как делает  большинство огородников, и не знаете  как и где эти семена  сохранялись

Лечение артрозов

Количество лекарств, специально предназначенных для лечения суставов, огромно, но страдающих артрозами меньше не становится. Хуже того — артрозы, традиционно считавшиеся болезнью пожилых, сегодня поражают даже молодых людей. И все чаще врачи предлагают заменить разрушенный сустав искусственным. Неужели весь могучий арсенал медицины — таблетки, уколы, мази, растирки, БАД — бессилен нам Помочь? Можно ли остановить разрушение …

Adblock detector