Архивы за месяц Октябрь, 2015

Секреты долголетия № 37

Строго говоря, о профилактике старения задумываться после 50 лет уже поздно. Но лучше поздно, чем никогда. Если вы приблизились к такому рубежу или перешагнули его, то при­слушайтесь к советам опытных людей.

Микроэлемент — железо

Все  процессы в нашем организме, которые влияют на наше здоровье,  зависят в первую очередь  от полного наличия  в организме  красных  кровяных телец, и главную  функцию в организме  для выработки  красных кровяных телец  играет  микроэлемент -железо.  Железо необходимо  в  организме для выработки гемоглобина, который делает  красные кровяные тельца  красными.

Секреты долголетия № 36

Как известно, за все нужно платить, в том числе и за неправильный образ жизни. Многим девушкам кажется, что нужно прожить молодость так, чтобы не было «мучи­тельно больно за бесцельно прожитые годы».

Лечение конскими каштанами

• Уважаемые доктора и целители! Обычно каштаны любят собирать дети. А я недавно застала за этим занятием человека весьма солидного возраста. Ко­нечно же, поинтересовалась, зачем они ему в таком количестве? А в ответ услышала, что лучшего лечеб­ного средства осенью в природе не найти.

Adblock detector